


Отправка с 30 апреля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Hikvision DS-2DF8C260I5XS-AELW — это оптическая камера, предназначенная для мониторинга и аналитики поведения на обширных территориях. Нередко такие используют на дорогах, для наблюдения за транспортом. Объектив имеет оптический 60-кратный зум. Дополнительным выступает цифровой на 16x. Также есть смена фокуса, достигающая 360мм, с минимальным значением 6мм. Видеокамера оснащена лазерной подсветкой, работа которой делает создает ночную видимость в радиусе 500 метров, что позволяет продолжать съемку в сложных условиях. 2DF8C260I5XS-AELW имеет аналитические свойства. Функционал следит за пресечением линий, оставлением предметов, лицами и номерами, аудио исключениями и подозрительными действиями в кадре.
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,002 лк (F1.5, AGC вкл.), Ч/Б: 0,0002 лк (F1.5, AGC вкл.) |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/30,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 140 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Оптическое увеличение | 60x |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Основные функции обработки | 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, настраиваемый цвет маски или мозаика |
| Фокусное расстояние | 6 - 360 мм |
| Углы обзора | Г: 60° - 2° ; В: 35,8° - 1,2° ; Д: 67° - 2,4° |
| Апертура | F1.5 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| ROI | 8 фиксированных регионов для каждого потока |
| Программное обеспечение | HikCentral, iVMS-4200, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Поддержка браузеров | IE11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+ |
| Совместимость | ISUP, ISAPI, Hikvision SDK, ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/ CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Интерфейсы тревоги | 7 вх/2 вых |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Тип подсветки | лазер |
| Дальность подсветки | 500 м |
| Стеклоочиститель | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 4600 м |
| Наблюдение за объектом | 1825 м |
| Распознание объекта | 920 м |
| Идентификация объекта | 460 м |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°/с–210°/с; Наклон: 0,1°/с–150°/с |
| Скорость по предустановкам | Панорамирование: 280°/с; Наклон: 250°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | 8 патрулей, до 32 пресетов для каждого патруля |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Оптическая стабилизация изображения (OIS) | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| RS-485 | Half duplex, HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Распознавание лиц | Поддерживает |
| Распознавание номерных знаков | Поддерживает |
| Питание | 24 В AC |
| PoE | 802.3 bt |
| Мощность потребления | 62 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - 70°C |
| Степень защиты | IP67, 6000В |
| Размеры | Ø 267 × 430 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 330 x 580 x 340 мм |
| Вес брутто | 14.542 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 500 м |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 24 В |
| Вес | 9600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |