









22 725 ₴
DS-2DE4225IW-DE с номером T5 — это видеокамера с вариофокальным объективом, способным фокусироваться даже на рекордно далеких объектах. Подходит для уличного использования в парковых зонах, на парковках, на охраняемых территориях, в аэропортах и на других многолюдных локациях. Обнаружение с помощью такой камеры осуществляется за 2400 метров, что достигается 25-кратным увеличением. При этом датчики сканируют лица людей, распознают типы встречающихся объектов, могут защищать территорию от проникновения и контролировать пересечение линий. С помощью умного алгоритма, сотрудникам охраны проще обнаружить потерянные или специально оставленные вещи. Запись производится со звуком, а программа имеет до 300 предустановок. DS-2DE4225IW-DE мониторит местность даже сквозь туман, исправно работая в том числе при плохой погоде, охватывая крупные области наблюдения.
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1,6, AGC ON); Ч / Б: 0,001 лк (F1.6, AGC ON), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1 - 1/30,000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскирования |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Углы обзора | Г: 57.6° - 2.5°, В: 34.4° - 1.4°, Д: 64.5° - 2.9° |
| Апертура | F1.6 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| ROI | 8 зон для каждого потока |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, IE11 |
| Совместимость | ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD до 256 Гб |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/ 1 вых |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Скорость ручного управления | поворот 0.1° - 80°/с; наклон 0.1° - 80°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот 80°/с; наклон 80°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Установки скорости PTZ | Предустановка, сканирование по шаблону, патрульное сканирование, автоматическое сканирование, наклонное сканирование, случайное сканирование, кадровое сканирование, панорамное сканирование, перезагрузка купола, регулировка купола, дополнительный выход |
| Обнаружение объекта | 2400 м |
| Наблюдение за объектом | 952 м |
| Распознание объекта | 480 м |
| Идентификация объекта | 240 м |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Defog | цифровой |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Распознавание лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | Ø 164.5 × 290 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал | алюминий |
| Количество в ящике | 4 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 220 x 500 мм |
| Вес брутто | 4.752 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Угол обзора по вертикали | 35 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 58 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Подогрев корпуса | Да |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 4320 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5) with brackets 2 МП 25х IP Speed Dome»