




2 618 ₴
2 487,10 ₴
Солнечная панель New Energy Technology 30W Solar Charger – это солнечная панель с высокой производительностью, которая преобразует солнечный свет в электричество. Она оснащена разъемами USB, которые можно использовать для зарядки USB-устройств, например, смартфона, планшета или портативного аккумулятора. Подключив к панели портативный аккумулятор, вы можете сохранить электричество в него, чтобы позже зарядить свой смартфон, или использовать его в качестве стабилизирующего посредника во время зарядки (если портативный аккумулятор способен одновременно получать и отдавать электричество). Экологический источник питания для ваших устройств.
Какие устройства может заряжать солнечная панель 30W:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Energy Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 813 мм |