
2 420 ₴
2 178 ₴
Уличная сирена AS-904S с радиоудлинением
Бренд: ATIS
Назначение
AS-904S - это светозвуковой оповещатель аккустическй мощностью 120 дБ и радиочастотой удленнения 315 МГц. Сирена предназначена для установки вне помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Звуковое давление | 120 дБ |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип пристрою | сирена |
| Тип встановлення | зовнішнє |
| Тип підключення | дротове |
| Живлення | DC 12V |
| Струм споживання, мА | 20-380 |
| Матеріал | пластик |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |