



1 540 ₴
ATIS AS-905 — это светозвуковой оповещатель с акустической мощностью 120 дБ, предназначенный для установки вне помещений. Обеспечивает надёжную сигнализацию о тревожных событиях с помощью мощного звука и светового сигнала.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип встановлення | зовнішнє |
| Тип підключення | дротове |
| Акустична потужність, дБ | 120 |
| Тип оповіщення | світлозвукове |
| Струм споживання, мА | 140-800 |
| Матеріал | пластик |
| Робоча температура, °C | -35 ~ +70 |