
2 420 ₴
2 178 ₴
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- быстрое распознавание сухих, мокрых и грубых отпечатков пальцев
- SDK для разработки собственных приложений
- высокоскоростной порт USB 2.0
- возможность подключения к планшетам и смартфонам на ОС Android
- низкое энергопотребление
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип сенсора: оптический
- Процессор: 280MHz DSP
- Флеш память: 32 MB
- SoC: RTOS
- Связь: USB 2.0/USB1.1 тип A
- Cенсор: CMOS 2МП
- Разрешение: 500 dpi
- Эффективная площадь сканирования: 15.24 * 20.32 мм
- Изображение: 300 х 400
- Формат изображения: RAW, BMP, JPG
- Градаций серого: 256
- Питание: 5В
- Потребление: 200 mA сканирование, 60 mA режим ожидания
- Индикатор состояния: светодиод
- Длина кабеля: 1 м
- Рабочая температура: -20°C ~ +50°C
- Размеры: 76х53х19 мм
- Вес: 100 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 76 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 53 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 19 мм |