
5 196 ₴
Приборы приемно-контрольные охранно-пожарные Дунай-4.2 предназначены для приема извещений по шлейфам сигнализации от извещателей или от других ППК, в том числе от ППК типа Дунай, ВБД4, ВБД6, преобразования сигналов, выдачи извещений для непосредственного восприятия человеком и (или) дальнейшей передачи извещений на пульт централизованного наблюдения с использованием телефонной линии.
Обратите внимание, аккумулятор в комплект не входит!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество защищаемых зон | 4 |
| Тип пристрою | ППК |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Канали зв'язку | зайнята телефонна лінія 18 кГц |
| зайнята телефонна лінія | 18 кГц |
| Передача тривожних повідомлень | телефонна лінія |
| Кількість виходів | 1 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |