




4 921 ₴
Бесперебойный блок питания импульсный, выход: 12В/1.5А, клеммник; вход: ~220, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком; стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда. Подходит для установки контроллеров серии RCP, ARCP в корпусе PC1550, дополнительный источник бесперебойного питания для электрозамка. Возможна установка 2-х аккумуляторов 4Ah или по одному других емкостей.
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 242 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | блок безперебійного живлення |
| Тип блоку живлення | імпульсний |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підтримка акумулятора | 4 А·год х 2 |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +45 |
| Вид виконання | у боксі із замком |
| Розміри, мм | 288 х 298 х 78 |
| Гарантія, міс | 12 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок бесперебойного питания RCA-24»