

5 832 ₴
Комплект: Прибор приемно-контрольный «Дунай 16/32»+ Модуль KM-2 предназначен для организации централизованной охраны объектов с использованием занятой телефонной связи 18кГц.
Прибор обеспечивает подключение до 16 шлейфов непосредственно к прибору с возможностью расширения с помощью адаптеров до 128 шлейфов, а также организацию до 128 программируемых групп шлейфов. Конфигурирование прибора осуществляется с помощью программы конфигуратора, а также с помощью системной клавиатуры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230.0 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 230.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | ППК пожежної сигналізації |
| Канали зв'язку | зайнята телефонна лінія 18 кГц |
| Тип підключення | дротове |
| Живлення | DC 12V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12 В |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +50 |
| Струм споживання, мА | 350 |
| Кількість виходів | 1 |
| Тампер | є |
| Кількість охоронних зон | 16 |
| Можливість розширення охоронних зон | є (до 128 зон) |
| Програмування | з клавіатури |
| Передача тривожних повідомлень | телефонна лінія |
| Кількість датчиків, що підключаються | 31 |