

5 211 ₴
Комплект прибор приемно-контрольный Дунай 16/32 + модуль связи Дунай-DAN-DKN предназначен для организации централизованной охраны объектов с использованием сетей связи выделенной радиосети.
Прибор обеспечивает подключение до 16 шлейфов непосредственно к прибору с возможностью расширения с помощью адаптеров до 128 шлейфов, а также организацию до 128 программируемых групп шлейфов. Конфигурирование прибора осуществляется с помощью программы конфигуратора, а также с помощью системной клавиатуры.
Используется в комплекте с радиомодулем.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество защищаемых зон | 16 |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Канали зв'язку | радіоканал (41-46, 450-470МГц) |
| Можливість розширення охоронних зон | є (до 128 зон) |
| Кількість датчиків, що підключаються | 31 |
| Кількість SIM-карт | ні |
| Передача тривожних повідомлень | радіоканал (41-46, 450-470МГц) |
| Програмування | з клавіатури |
| Кількість виходів | 1 |
| Тампер | є |
| Струм споживання, мА | 350 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |