





13 816 ₴
Цветная видеопанель на 3 абонента R20B X3 с высоким разрешением 2 Мп. Способ установки: накладной.
Бренд Akuvox.
Что такое видеопанель
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Где используется видеопанель
Видеопанель R20B X3 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Особенности
Технические характеристики видеопанели R20B X3
Матрица
Видеопанель оснащена цветной матрицей 1/2.7” CMOS с разрешением 2 Мп.
Объектив
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 110°.
Корпус
Корпус видеопанели R20B X2 выполнен из алюминия. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования).
Серый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Общие | |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 84.5 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Основные атрибуты | |
| Керування замком: | 2 реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Подсветка | ІЧ |
| Тип устройства | IP-панель виклику |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-вызывная панель 2 Мп Akuvox R20B X3 OW на 3 абонента»