





8 734 ₴
Цветная видеопанель E12 - панель в пластиковом корпусе с одной кнопкой для всех типов дверей. Может устанавливаться как внутри, так и снаружи помещения. Поддерживает открытие дверей как с помощью бесконтактной карты, так и с помощью NFC и Bluetooth.
Бренд Akuvox.
Что такое видеопанель
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Где используется видеопанель
Видеопанель предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Количество абонентов | 1 |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Общие | |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 146 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по вертикали | 69 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 123 град. |
| Основные атрибуты | |
| Керування замком: | реле |
| Зчитувач карт: | Mifare / NFC / Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | чорний; срібло |
| Тип установки | внутрішнє; зовнішнє; накладне |
| Тип устройства | IP-панель виклику |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-вызывная панель с Wi-Fi 2 Мп Akuvox E12W»