




2 808 ₴
Классический способ управления системой
K-PAD 4+ предназначена для управления охранной системой – постановка/снятие с охраны, просмотр состояния системы и другие базовые функции управления. Клавиатура имеет сенсорное клавишное поле и встроенный считыватель NFC/Mifare брелок и карт, которые можно использовать вместо цифрового кода доступа.
Надежность
K-PAD 4+ разработана в соответствии со стандартом EN50131 с профессиональным уровнем защиты GRADE 3.
Все протоколы обмена шифрованы, а корпус защищен тампером для обнаружения вмешательства в корпус и отрыва от стены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип керування | сенсорні кнопки |
| Сумісність | дротові централі Orion NOVA |
| Дальність зв'язку з централлю / приймачем, м | 1000 |
| Індикатори | 4 |
| Індикація | світлова, звукова |
| Тампер | на відкриття та відрив |
| Струм споживання, мА | 30 |
| Ступінь захисту | IP30 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клавиатура K-PAD4+ (white)»