




2 652 ₴
Классический способ управления системой
K-PAD 4 предназначена для управления охранной системой - постановка/снятия с охраны, просмотр состояния системы и другие базовые функции управления. Клавиатура имеет сенсорное клавишное поле.
Надежность
K-PAD 4 разработана в соответствии со стандартом EN50131 с профессиональным уровнем защиты GRADE 3.
Все протоколы обмена шифрованы, а корпус защищен тампером на обнаружение вмешательства в корпус и отрыва от стены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные атрибуты | |
| Сумісність | дротові централі Orion NOVA |
| Дальність зв'язку з централлю / приймачем, м | 1000 |
| Індикатори | 4 |
| Індикація | світлова, звукова |
| Тампер | на відкриття та відрив |
| Струм споживання, мА | 30 |
| Ступінь захисту | IP30 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клавиатура K-PAD4 (white)»