


554 ₴
Блок питания Faraday Electronics 12W/12-36V/DIN для крепления на DIN рейку, импульсный, одноканальный.
Функциональные особенности
Технические характеристики
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: пластиковый
Размеры: 133х76х38мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вхідна напруга, В | AC 86-264, DC 110-380 |
| Вихідна напруга, В | 11.8-37.5 |
| Вихідний струм, А | 1 (12В) / 0.5 (24В) / 0.3 (36В) |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Матеріал | пластик |
| Вид виконання | з кріпленням на DIN-рейку |