










2 623 ₴
Уличная IP-видеокамера IPC-F22P с разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения со встроенным Wi-Fi модулем и микрофоном.
Бренд IMOU
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
НАЗНАЧЕНИЕ
СОВМЕСТИМОСТЬ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ IPC-F22P
МАТРИЦА
ОБЪЕКТИВ
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ

УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ
КОРПУС
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Монтаж IP-камеры наблюдения IPC-F22P:
- закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания;
- подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала витая пара, предварительно обжав его разъемами RJ45;
- настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
ИТОГО
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | H: 102°; V: 54°; D: 120° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Программное обеспечение | Imou |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Кнопка сброса | Есть |
| Целевые типы | Обнаружение движения, конфигурируемый регион, распознавание человека |
| Питание | 12В, 0.5 А |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 148 х 74 х 74 мм |
| Вес | 240г |
| Количество в ящике | 20 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 74 x 74 x 148 мм |
| Вес брутто | 0.24 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Подогрев корпуса | Да |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Уличная IP-видеокамера с Wi-Fi 2 Мп IMOU IPC-F22P с микрофоном»