



2 769 ₴
2 630,55 ₴
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics UPS 85W Smart ASCH MBB 12 В импульсный, одноканальный, в металлическом боксе под аккумулятор 18А/ч.
Функциональные особенности
Технические характеристики
Выход
Вход
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: металлический бокс
Размеры: 310х200х80мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 14.1 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вхідна напруга, В | AC 86-264, DC 110-380 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підтримка акумулятора | 12-18 А·год |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Вид виконання | у металевому боксі |