

1 272 ₴
Назначение
M-OUT2R добавляет 2 реле в систему и используется для реализации базовой автоматики: управления электрозамком, электроклапаном водоснабжения и т.д.
Устанавливается на плату в универсальный слот ППК "Orion NOVA" и модули расширения M-ZP sBox, M-ZP mBox.
Имеет два релейных выхода для управления как постоянным, так и переменным током.
Быстрая и легкая установка
M-OUT2R устанавливается в универсальный слот на плате ППК, достаточно просто снять верхнюю крышку корпуса и установить модуль, совместимый со всей линейкой проводных централей серии «Orion NOVA».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Виробник | TIRAS Technologies |
| Тип пристрою | модуль розширення |
| Сумісність | M-ZP mBox, M-ZP sBox, Orion NOVA M, адресна протипожежна система Tiras PRIME A |
| Кількість виходів | 2 релейні 10А/42В (AC), 5А/30В (DC) |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1000 |
| Живлення | від плати централі |
| Струм споживання, мА | деактивована 30 мА | активована 100 мА |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Вид виконання | плата |
| Вага, г | 30 |
| Відповідність стандартам | EN54 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |