

880 ₴
Блок питания Faraday Electronics 60Wt/12-36V/AL импульсный, одноканальный.
Функциональные особенности
Технические характеристики
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: алюминиевый
Размеры: 113 х 68 х 36 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Основные атрибуты | |
| Входное напряжение, В | AC 86-264, DC 110-380 |
| Выходное напряжение, В | 11.8-37.5 |
| Выходной ток, А | 5 (12В) / 3 (24В) / 2 (36В) |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Подключение вход | клеммник |
| Подключение выход | клеммник |
| Цвет | серый |
| Вид исполнения | в алюминиевом корпусе |