



396 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ответная планка BBK-601 с U-образным креплением на стеклянные двери без рамы толщиной 10-15 мм.
Размеры ответной планки BBK-601 - 93х50х30 мм.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
BBK-601 совместима с такими электроригельными замками:
УСТАНОВКА ОТВЕТНОЙ ПЛАНКИ BBK-601
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 93 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ответные планки |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 50 мм |
| Підходить | для скляних дверей без рами, товщиною 10-15 мм |
| Сумісний з замками: | YB-100, YB-100S, YB-100 +, YB-100 + LED, YB-200, YB-300 |