




3 984 ₴
Источник бесперебойного питания RCA-12 предназначен для обеспечения стабильного питания 12В устройств при перебоях с основным питанием.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 242 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 78 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | блок безперебійного живлення |
| Тип блоку живлення | імпульсний |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підтримка акумулятора | 4 А·год |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Вид виконання | у боксі із замком |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Блок бесперебойного питания RCA-12»