









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Комплект видеодомофона с монитором ARNY AVD-710 2Mpx TFT и видеопанелью ARNY AVP-NG230 2Mpx. Устройства подобраны так, чтобы они легко устанавливались и работали вместе без помех. Монитор поддерживает видеостандарты AHD, CVI/TVI и аналог. Имеет 7-дюймовый TFT дисплей. Оборудован видеодатчиком движения и внутренней памятью, позволяет использовать карту памяти. Видеопанель оснащена Full HD камерой AHD стандарта, БУЗом и реле.
Современный мультиформатный видеодомофон ARNY AVD-710 2Mpx в элегантном корпусе с экраном 7 дюймов. Принимает видеосигналы в стандартах CVBS (960H), AHD/CVI/TVI (720P и 1080P) от четырех видеоустройств: 2 панелей и 2 камер. Можно вместе подключать устройства разных стандартов, их определение происходит автоматически. Встроенный видеодатчик фиксирует движение по каждому из четырех каналов. Но записать видео по его сигналу можно только с одного устройства. Кроме этого, есть 2 разъема для внешних тревожных датчиков.
В домофоне есть передние и боковые кнопки управления. Кнопки под монитором с подсветкой позволяют быстро переадресовать вызов, просмотреть изображение, открыть замок, начать или завершить разговор с посетителем. Боковые позволяют работать с меню, регулировать громкость, делать фото и видеоролики вручную. Также сбоку вставляется карта памяти максимальным объемом 64 Гб.
Запись фотоснимков и роликов активируется домофоном при поступлении звонка от гостя или выполняется вручную пользователем во время переговоров или ведения наблюдения. Модель оснащена функцией записи аудио для автоответчика.
Видеодомофон может работать в составе системы из 6 подобных мониторов. Для этого он оборудован разъемами для подключения основного и подчиненного устройства. Такое объединение дает возможность отвечать на звонки и открывать входные двери из разных мест, разговаривать по интерфону между устройствами.
Видеопанель ARNY AVP-NG230 2Mpx изготовлена в накладном корпусе из прочного металла. Укомплектована Full HD видеокамерой. Работу в темноте обеспечивает инфракрасный светодиод. Для звонка предназначена металлическая кнопка с подсветкой. Встроены динамик и микрофон. Есть БУЗ и реле для управления электрозамком. Панель может устанавливаться на монтажную пластину или уголок. Для защиты от осадков и солнца используется козырек. Все аксессуары идут в комплекте.

Монитор ARNY AVD-710 2MPX
Видеопанель ARNY AVP-NG230 2MPX
7-дюймовый цветной FULL HD экран / Современный дизайн / Сенсорные кнопки / Детектор движения / Угол обзора 115⁰ / Мультиформатность

Выгодное предложение! В комплект входит видеодомофон и совместимая панель вызова.

Устройства сделаны из современных материалов с безупречным качеством сборки. Имеют по-настоящему гармоничный дизайн, и будут достойно выглядеть в любом интерьере и экстерьере.

Цвета вызывных панелей подойдут к большинству дверей и ворот.

Домофон поддерживает камеры и видеопанели как в аналоговом, так и в цифровом формате с разрешением 1920×1080 пикселей. Максимально детальное изображение для контроля ситуации на объекте.

AHD / CVI / TVI / CVBS
Больше не нужно подбирать камеру или видеопанель по стандарту видеосигнала: подходящий формат выбирается автоматически. Мультиформатные видеодомофоны ARNY совместимы с аналоговыми и цифровыми камерами и видеопанелями стандарта AHD, CVI и TVI c разрешением 720р и 1080р.

Широкоугольный объектив 115°, которым оснащена видеопанель, позволит просматривать все пространство перед дверью, не оставив ни одного участка без контроля.

Встроенный БУЗ — блок управления замком — является стандартом для видеопанелей ARNY. БУЗ позволит обойтись без дополнительного блока питания и прокладки лишних проводов при подключении электрозамка к вашей системе безопасности.

Домофон оснащен цифровым детектором движения с настройками чувствительности и области детекции. Система автоматически запишет видео всех, кто перемещался в контролируемой зоне. Также возможна запись по расписанию или по нажатию кнопки на мониторе.

Расширенная гарантия на все устройства ARNY 2MPX.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 115 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |