
11 132 ₴
10 018,80 ₴
UR20RW-E - бесконтактный настольный считыватель для чтения и записи карт и меток формата UHF RFID в системах контроля доступа.
Бренд: ZKTeco.
ОСОБЕННОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Дальность чтения | 5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип карт/брелоків: | UHF 865-868 МГц |
| Інтерфейси зв'язку: | USB |
| Функціональні особливості: | запис карт |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 5 В |
| Общие | |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 107 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание в режиме ожидания | 300 мА |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настільне |
| Тип устройства | зчитувач |
| Тип подключения | дротове |