









84 500 ₴
Комплект шлагбаума G5000X UKRAINIAN EDITION с шириной проезда до 6.5 м. В комплект входят: стойка шлагбаума со встроенной панелью управления, круглая стрела диаметром 100 мм и длиной 6.85 м, соединитель круглой стрелы, 2 пружины балансировки диаметром 50 мм, неподвижная стойка под стрелу, 14 наклеек на стрелу, комплект фотоэлементов (передатчик и приемник), сигнальная лампа 24 В и крепление для сигнальной лампы.
Бренд: Came
Функциональные особенности
- мотор 24 В в версии с энкодером для обеспечения максимальной надежности при интенсивном использовании шлагбаума
- встроенная светодиодная сигнальная лампа
- фотоэлементы, встраивающиеся непосредственно в тумбу
- защитный кожух стрелы для безопасности подъема и опускания шлагбаума
- технология CONNECT для удаленного цифрового управления через шлюз или локально через CAME KEY
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Длина стрелы | 6.5 м |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 78.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1077 мм |
| Ширина | 356 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект шлагбаума Came G5000X UKRAINIAN EDITION с шириной проезда до 6.5 м»