

6 120 ₴
Контроллер-считыватель SameKey Finger Control - облачная система контроля доступа, которая состоит из контроллера-считывателя, облачной web-панели и мобильного приложения. Открытие по отпечатку пальца, по картам, NFS меткам, Bluetooth через приложение.
Применение
Используется в офисах, бизнес центрах, коворкингах, складских помещениях, сетевых структурах, строениях с большим количеством точек прохода.
Особенности
Контрольной панелью легко и удобно пользоваться с любого устройства. HR, офис- менеджеры и сотрудники охраны могут:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samekey |
| Тип устройства | Контроллер |
| Цвет | Черный |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 5120 |
| Объем журнала регистраций | 16384 событий |
| Тип встановлення | накладне |
| Тип підключення | дротове |
| Тип карт/брелоків | Mifare 13.56 МГц |
| Інтерфейси зв'язку | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Підключення додаткового зчитувача | є |
| Живлення | DC 5-24V |
| Напруга живлення / джерело живлення | 5-24 В |
| Матеріал | алюміній, Скло |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |