



1 320 ₴
Atis AB-500IN (MBK-500IN) - электроригельный замок для системы контроля доступа.
Что такое электроригельный замок
Где используется электроригельный замок
Технические характеристики
- Тип замка: электроригельный
- Таймер задержки: 0 | 3 | 6 сек.
- Питание: DC 12 В ±10%
- Потребление: 580 мА (рабочее) | 150мА (режим ожидания)
- Рабочая температура: -20°C ~ 50°C
- Размеры: 150 x 34 x 28 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Общие | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 34 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 28 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |