




9 599 ₴
Комплект видеодомофона NeoLight NeoKIT HD Pro Silver — это современное решение для организации безопасного доступа в квартиру, частный дом, офис или другое помещение. В состав входит 7-дюймовый сенсорный видеодомофон ALPHA HD с IPS-дисплеем и вызывная панель SOLO FHD Silver с камерой высокого разрешения Full HD 1920×1080.
Домофон позволяет не только видеть и слышать посетителя, но и общаться с ним в режиме громкой связи, а также при необходимости удалённо открывать дверь. Устройство поддерживает одновременное подключение двух вызывных панелей и двух видеокамер форматов AHD/TVI/CVI или аналоговых. Также возможна параллельная работа до трёх дополнительных мониторов.
Модель ALPHA HD оснащена сенсорным экраном с разрешением 1024×600 пикселей, поддерживает запись фото и видео по детекции движения, вручную и по расписанию. Имеется слот под карту памяти microSD объёмом до 128 ГБ, функция интеркома (до 4 мониторов), автоответчик, режим «Не беспокоить», медиаплеер и фоторамка. Встроенный блок питания и простое управление делают использование особенно удобным.
Вызывная панель SOLO FHD Silver оснащена камерой Full HD с углом обзора 110°, имеет инфракрасную подсветку до 5 метров, подсветку кнопки вызова и автоматическую регулировку громкости микрофона и динамика. Совместима со стандартами видеосигнала AHD и CVBS (PAL), крепится накладным способом и выполнена в стильном серебристом цвете.
NeoLight NeoKIT HD Pro Silver — это комплексное решение для видеонаблюдения и контроля доступа с высоким качеством изображения, широкими возможностями подключения и интуитивно понятным управлением. В комплект входят все необходимые элементы для установки: крепеж, монтажный шаблон и соединительные провода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип керування: | сенсорні кнопки |
| Стандарт відеосигналу: | AHD/TVI/CVI (PAL) /CVBS (PAL) |
| Кількість каналів домофона: | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер: | CVBS + 2 камери 1080p AHD/TVI/CVI |2 панелі 1080p AHD/TVI/CVI|CVBS |
| Зв'язок між пристроями: | 4-х дротовий |
| Запис фото/відео: | фото; відео |
| Детектор руху: | на 1 канал |
| Функція інтеркома: | є |
| Обсяг вбудованої пам'яті: | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг): | 128 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику: | автовідповідач; фоторамка; режим «не турбувати» («сон»); медіаплеєр; MP3 мелодії |
| Блок живлення домофона: | вбудований |
| Напруга живлення / джерело живлення: | AC 100-240 В |
| Потужність споживання, Вт: | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |