



Отправка с 29 мая 20261 507 ₴
Кронштейн для установки на столб Speed Dome камер.
Бренд: Hikvision
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Колір | сірий |
| Общие | |
| Длина | 306.4 мм |
| Ширина | 182.6 мм |
| Высота | 97.3 мм |
| Вес | 1050 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |