



1 936 ₴
Считыватель RFID карт типа Mifare+EM ZKTeco MR1010 влагозащищенный и антивандальный, предназначен для контроля доступа и идентификации с помощью RFID карт. Он поддерживает два типа карт: EM-Marine с частотой 125 кГц и Mifare с частотой 13.56 МГц. Расстояние считывания карт составляет от 2 до 6 см, что позволяет быстро и удобно проходить на контролируемые зоны.
Считыватель MR1010 имеет выходной порт Wiegand 26-bit или 34-bit, которые можно настроить в соответствии с требованиями системы контроля доступа. Рабочее напряжение считывателя составляет DC 9-24 В, 50 мA. Это делает его универсальным и готовым к работе с большинством современных источников питания.
MR1010 имеет широкий диапазон рабочих температур, от -40°C до +65°C, что позволяет ему использоваться в экстремальных условиях, включая зоны с очень низкими и высокими температурами. Степень защиты считывателя составляет IK10 и IP66, что обеспечивает высокую степень защиты от пыли и воды, а также гарантирует надежность и безопасность работы устройства.
Считыватель MR1010 имеет компактный размер 105 x 49 x 21 мм и весит 240 грамм, что делает его удобным и простым в установке и использовании. Считыватель Mifare+EM ZKTeco MR1010 является высококачественным и надежным устройством для контроля доступа, которое обеспечивает безопасность и удобство в использовании.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine |
| Применение | Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц, 125 KГц |
| Дальність зчитування, см: | 2–6 |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 9-24 В |
| Ступінь ударостійкості: | IK10 |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание в режиме ожидания | 50 мА |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач |