

649 ₴
Блок питания Faraday Electronics 40Wt/12-36V/PL (импульсный, одноканальный)
Функциональные особенности:
• Многооборотный резистор для настройки
• 100% автоматическая защита выхода
• Термостабилизация выходного напряжения
• Внешнее управление напряжением/выключением
• Возможность крепления на DIN-рейку (держатель поставляется отдельно)
• Индикация работы 3-мя светодиодами
• Информационный ОС выход наличия сети
• Высокий КПД
Технические характеристики:
Выход:
• Выходная мощность: 80 Вт
• Выходное напряжение: 11.8-37.5 В
• Номинальный выходной ток: 3.4 А (12 В), 2 А (24 В), 1.4 А (36 В)
• Шум и пульсации: ≤25 мВ
• Температурный дрейф: ≤0.5%
• Максимальный ток пульсации ОС: 40 мА
Вход:
• Входное напряжение: AC 86-264 В, DC 110-380 В
• КПД первичного источника: 86%
• Стартовый ток: 25 А
• Время запуска: менее 500 мс
• Частота преобразования: 65-130 кГц
• Частота входного тока: 47-63 Гц
• Мощность холостого хода: ≤0.3 Вт (12 В), ≤0.6 Вт (24 В), ≤0.8 Вт (36 В)
• Время наработки на отказ: 150 000 часов
• Рабочая температура: от -25°C до +70°C
• Корпус: пластиковый, перфорированный
• Размеры: 101 х 58 х 29 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | блок живлення |
| Вхідна напруга, В | AC 86-264, DC 110-380 |
| Вихідна напруга, В | 11.8-37.5 |
| Вихідний струм, А | 3.4 (12В) / 2 (24В) / 1.4 (36В) |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |