

1 044 ₴
Щит ERKA 022 200 x 300 x 120 мм с монтажной панелью и опаловыми дверцами. Подходит для монтажа низковольтного оборудования
Бренд: ERKA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | ключовий |
| Тип встановлення | настінне |
| Ширина, мм | <300 |
| Глибина, мм | <200 |
| Робоча температура, °C | -35 ~ +65 |