


1 470 ₴
Высокая гибкость системы
Модуль М-Х позволяет построить гибридную систему Orion NOVA, которая будет содержать как проводные, так и беспроводные датчики. В результате, такая охранная система подойдет почти для любого объекта.
M-X поддерживает до 64 беспроводных устройств, среди которых могут быть до 32 брелоков X-Key и до 4 клавиатур X-Pad.
Совместимость
M-X совместим со всеми проводными централями серии "Orion NOVA", поэтому вы можете сразу построить гибридную систему или дополнить беспроводными датчиками уже смонтированную систему.
Беспроводные подключаемые устройства
Быстрая и легкая установка
Модуль интеграции М-Х устанавливается в универсальный слот на плате ППК, достаточно просто снять верхнюю крышку корпуса и установить модуль, совместимый со всей линейкой централей серии "Orion NOVA".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 15 г |
| Основные | |
| Виробник | TIRAS Technologies |
| Тип пристрою | модуль інтеграції |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Підтримка пристроїв | X-Motion; X-Motion +; X-Shift; X-Key; X-Siren; X-Pad |
| Сумісність | дротові централі Orion NOVA |
| Клавіатури | до 4 |
| Кількість користувачів | 32 |
| Потужність радіосигналу | не більше 25 мВт |
| Кількість брелоків, що підключаються | 32 |
| Кількість датчиків, що підключаються | до 64 |
| Кількість груп | 16 |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 3000 (відкритий простір) |
| Підключення сирени | до 4 Шифрування AES |
| Живлення | від плати централі |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +40 |
| Термін гарантії | 36 місяців |