



1 176 ₴
Назначение
Мгновенно сообщает о несанкционированном открытии или взломе окон и дверей.
Устанавливается на все типы поверхностей: пластик, дерево или металл.
Сенсор магнитного поля
Использование сенсора магнитного поля вместо классического геркона дает целый ряд преимуществ:
Быстрая установка
При установке датчик не требуется разбирать. Приписываем и крепим к стене с помощью идущего в комплекте кронштейна.
Надежность
X-Shift разработан в соответствии со стандартом EN50131 с профессиональным уровнем защиты GRADE 2.
Все протоколы обмена шифрованы, а корпус защищен тампером для обнаружения вмешательства в корпус и отрыва от стены.
Пять лет работы от комплектной батареи
Для датчиков серии Orion NOVA X мы выбираем батареи от лидеров мирового рынка – VARTA и ENERGIZER. Это позволяет максимально продлить срок работы устройств от комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | бездротовий датчик відчинення |
| Тип детекції | виявлення відкриття дверей (вікна) |
| Тип встановлення | вертикальне, горизонтальне |
| Тип сенсора | сенсор Хола |
| Тип підключення | бездротове |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Сумісність | Orion NOVA X, дротові централі Orion NOVA з модулем M-X |
| Потужність радіосигналу | не більше 25 мВт |
| Тип оповіщення | світлове |
| Шифрування | AES |
| Індикація | світлова |
| Тампер | на відкриття та відрив |
| Особливості | Максимальна відстань між магнітом та сповіщувачем: на неметалевій поверхні 15 мм, на металевій поверхні 4 мм |
| Живлення | батарея CR123A |
| Час роботи від батареї (акумулятора) | до 5 років |
| Матеріал | пластик |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 3000 (відкритий простір) |