



8 010 ₴
Беспроводной считыватель карт Mifare DS-PT1-WE AX PRO.
Бренд: Hikvision
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | В помещении |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м: | 1200 (відкритий простір) |
| Тампер: | є |
| Напруга живлення / джерело живлення: | 3 батареї AA |
| Общие | |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 176 мм |
| Длина | 124 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | бездротовий зчитувач |
| Рабочая частота | 868 МГц |