







5 060 ₴
4 554 ₴
ZKTeco Notus — IP-панель домофона с функцией СКД и с поддержкой Tuya Smart.
Особенности
Обратите внимание! Устройство не поддерживает считывание карт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 219.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Функціональні особливості: | підсвічування кнопок |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику: | підтримка Tuya Smart |
| Блок живлення домофона: | вбудований |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | озвучення тексту українською мовою |
| Тип устройства | IP-панель виклику |
| Совместимость | працює без домофона |
| Программное обеспечение | Zsmart |