








1 099 ₴
Беспроводная экстренная кнопка DoubleButton white с продвинутой защитой от случайных нажатий. Использует беспроводной протокол Jeweller с дальностью связи до 1300 м на открытом пространстве.
Бренд: Ajax
Назначение
Ajax DoubleButton оснащена двумя тугими кнопками и пластиковой перегородкой для защиты от случайных нажатий. При нажатии передаёт сигнал тревоги пользователям, а также на пульт охранной организации. DoubleButton соответствует требованиям профессиональных европейских охранных стандартов и может использоваться как в частных, так и коммерческих объектах. Беспроводная связь с хабом и большая дальность коммуникации обеспечивают свободу в выборе места монтажа и позволяют перемещаться с DoubleButton по территории.
Функциональные особенности
Технические характеристики Ajax DoubleButton
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пристрою | бездротова тривожна кнопка |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1300 (відкритий простір) |
| Живлення | батарея CR2032 |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 3 В (батарея CR2032) |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Рабочая частота | 868.0 |
| Вес | 17.0 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |