



1 065 ₴
Считыватель KR702E карт и брелоков стандарта EM-Marine со встроенной клавиатурой, влагозащищенный, интерфейс Wiegand.
Бренд: ZKTeco.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель KR702E используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель ZKTeco KR702E монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя KR702E выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (0°C ~ +70°C).
Черный цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Дальность чтения | 8 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | В помещении |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 113 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 90 мА |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач з клавіатурою |