![Считыватель EM-Marine ZKTeco MR101[ID] влагозащищенный, фото 1](https://images.prom.ua/3757503911_schityvatel-em-marine-zkteco.jpg)
![Считыватель EM-Marine ZKTeco MR101[ID] влагозащищенный, фото 2](https://images.prom.ua/3757503912_w127_h127_schityvatel-em-marine-zkteco.jpg)
![Считыватель EM-Marine ZKTeco MR101[ID] влагозащищенный, фото 3](https://images.prom.ua/3757503913_w127_h127_schityvatel-em-marine-zkteco.jpg)
![Считыватель EM-Marine ZKTeco MR101[ID] влагозащищенный, фото 4](https://images.prom.ua/6476403011_w127_h127_schityvatel-em-marine-zkteco.jpg)
1 258 ₴
Считыватель MR101[ID] карт и брелоков стандарта EM-Marine влагозащищенный, интерфейс Wiegand.
Бренд: ZKTeco.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель MR101[ID] используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель ZKTeco MR101[ID] монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя MR101[ID] выполнен из металла. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +60°C).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Дальность чтения | 8 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 9-24 В |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 103 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание в режиме ожидания | 35 мА |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач |