

511 ₴
Блок питания Faraday Electronics 19W/14.4v/PL импульсный, одноканальный. Предназначен для питания панелей многоквартирных домофонов, не имеющих встроенного источника питания. Блок питания имеет шнур DC с разъёмом 4,0x1,7 мм и шнур АС с вилкой "Asia" длиной не менее 1.4 м каждый.
Функциональные особенности
Технические характеристики
Выход
Вход
Рабочая температура: от 0°C до +40°C
Корпус: пластиковый
Размеры: 80х45х28мм
Длина сетевого и выходного кабелей: 1.4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Основные атрибуты | |
| Підключення вхід | вилка в розетку |
| Підключення вихід | роз'єм живлення |
| Матеріал | пластик |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |