



2 420 ₴
2 299 ₴
D147-H Encoder, USB кодировщик смарт-карт стандарта ISO / IEC14443 A. Прекрасно работает с программным обеспечением ZKBioSecurity. Его совместимость с большим количеством типов карт делают универсальным для множества приложений: гостиницы, контроль доступа, учет рабочего времени, безопасность, патрулирование и т. д. Совместим с замками ZKTeco серии ZL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пристрою | програматор |
| Живлення | DC 5V |