


1 848 ₴
RG4100+ - многофункциональная беспроводная панель управления, которая поддерживает технологию беспроводной передачи ZigBee. Может управлять до 20 дверными замками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Тип пристрою | бездротова панель керування |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |