





4 400 ₴
Электронный замок ZKTeco ZL400 right для правых дверей для гостиниц со считывателем RFID карт Mifare для ограничения доступа посторонних лиц в номера и служебные помещения отеля. Замок совместим с USB кодировщиком ZKTeco D147-H
Бренд: ZKTeco.
ФУНКЦИОНАЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ZL400 right
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Правое |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | готельний замок |
| Спосіб відмикання безконтактна | карта/брелок |
| Зчитувач карт | Mifare (вбудований) |
| Тип карт/брелоків | Mifare 13.56 МГц |
| Живлення | батарея AA – 4 шт. |
| Напруга живлення / джерело живлення | 4 х AA 1.5 В |
| Матеріал | цинковий сплав |
| Общие | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |