





Отправка с 30 мая 20263 402 ₴
Настенный кронштейн с монтажной коробкой для Speed Dome камер. Водонепроницаемый.
Бренд: Hikvision
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминий |
| Колір | сірий |
| Общие | |
| Длина | 355.5 мм |
| Ширина | 255.3 мм |
| Высота | 170.7 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |