


1 507 ₴
Кронштейн для установки камер на столб.
Бренд: Hikvision
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Общие | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Вес | 760 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |