


11 556 ₴
Тирас PRIME 8 - прибор приемно-контрольный пожарный. 8 зон пожарной сигнализации. Три типа верификации срабатывания. 2 релейных программируемых выхода. Контролируемые выходы «Пожар», «Неисправность».
Назначение
ППКП предназначен для:
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Неадресные |
| Количество защищаемых зон | 8 |
| Тип пристрою | ППК пожежної сигналізації |
| Канали зв'язку | GSM (тільки GPRS) через M-GSM |
| Інтерфейсні порти | RS485, USB |
| Сумісність | неадресні протипожежні системи TIRAS PRIME |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Програмування | ПЗ для Windows / Android |
| Кількість виходів | 2 оповіщення, 2 релейних, пожежа, несправність |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1000 |
| Підключення сирени | до 32 |
| Напруга в зоні | 24 В |
| Протокол роботи | МІСТ |
| Резервне живлення | 2 АКБ ємністю 7 або 9 Ач |
| Струм споживання, мА | 800 |
| Потужність споживання, Вт | 50 |
| Матеріал | пластик |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Вага, г | 4000 |
| Відповідність стандартам | EN54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 96 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ППКП Тирас PRIME 8»