


13 224 ₴
Тирас PRIME 8L - прибор приемно-контрольный пожарный. 8 базовых зон пожарной сигнализации с возможностью расширения до 20 зон с использованием модуля M-Z (f). Три типа верификации срабатывания. 2 релейных программируемых выхода. Контролируемые выходы «Пожар», «Неисправность».
Назначение
ППКП предназначен для:
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы/сигнализации | Неадресная |
| Протокол связи | RS-485, USB 2.0 |
| Количество защищаемых зон | 8 |
| Возможность расширения | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики Виробник | TIRAS Technologies |
| Тип пристрою | ППК пожежної сигналізації |
| Канали зв'язку | GSM (тільки GPRS) через M-GSM |
| Кількість охоронних зон | 8 |
| Можливість розширення охоронних зон | є (до 20 зон) |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Програмування | ПЗ для Windows / Android |
| Кількість виходів | 2 оповіщення, 2 релейних, пожежа, несправність |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1000 |
| Підключення сирени | до 32 |
| Напруга в зоні | 24 В |
| Протокол роботи | МІСТ |
| Живлення | AC 220V |
| Напруга живлення / джерело живлення | 220В (50 Гц) |
| Резервне живлення | 2 АКБ ємністю 7 або 9 Ач |
| Струм споживання, мА | 800 |
| Потужність споживання, Вт | 50 |
| Матеріал | пластик |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +40 |
| Розміри, мм | 350 х 370 х 96 |
| Вага, г | 4000 |
| Відповідність стандартам | EN54 |
| АКБ в коплекті | ні |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ППКП Тирас PRIME 8L»