
1 390 ₴
С-07С-220 - светозвуковой оповещатель, который предназначен для больших и протяжённых помещений. Может использоваться в качестве информационного табло, как внутри так и снаружи помещений. Широко применяется в ОПС и СОУЭ 2-5 типов, а также в газовой сигнализации.
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Звуковое давление | 95 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип установки | В помещении, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип пристрою | табло інформаційне |
| Матеріал | пластик |
| Общие | |
| Напряжение | 220 В |
| Питание в режиме ожидания | 110 мА |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |