
880 ₴
Считыватель RF002EM карт и брелоков стандарта EM-Marine влагозащищенный, интерфейс Wiegand.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель RF002EM используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель RF002EM монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя RF002EM выполнен из пластика. Класс защиты IP68 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +60°C).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Дальность чтения | 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач |