
9 393 ₴
8 923,35 ₴
TS-3000 со слайдовой тягой (серебро) - дверной доводчик верхнего расположения для одностворчатых дверей с правым и левым упором (ширина створки - до 1100 мм).
Бренд: Geze.
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | слайдова |
| Матеріал | алюмінієвий сплав |
| Колір | срібло |