

746 ₴
Блок питания Faraday Electronics 40Wt/12-36V/ALU импульсный, одноканальный.
Функциональные особенности
Технические характеристики
Выход
Вход
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: алюминиевый
Размеры: 102 х 61 х 31 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вхідна напруга, В | AC 86-264, DC 110-380 |
| Вихідна напруга, В | 11.8-37.5 |
| Вихідний струм, А | 3.4 (12В) / 2 (24В) / 1.4 (36В) |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Вид виконання | в алюмінієвому корпусі |